Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоМотоДрайв"

4.32

на основе 188 отзывов

128
36
6
0
18

Отзывы об автошколе

Ирина

Ирина

27 июля 2012

Решила учиться в автошколе Жигули по совету друга и совсем не пожалела, осталась очень довольна!!! Выражаю огромную благодарность автошколе и в частности Владимиру Захаровичу за ваше терпение, величине которого я все время удивлялась! Очень рада, что обучение было направленно не просто на сдачу экзамена в ГИБДД, а именно на грамотное и безопасное вождение! Не все получалось сразу, да еще и очень многому учиться, но те основные знания и наыки, полученныве от Владимира Захаровича и преподавателя по теории Андрея Геннадиевича, являются отличным фундаментом!!! Так же хочу отметить как инструктора переживают и поддерживают своих учеников на экзамене в ГИБДД, что лично мне очень помогло!

P.S.Владимир Захаровиа, ваши нервы потрачены не зря… еще не раз вспомню добрым словом Вас и автошколу Жигули!!! Спасибо большое!!!

Настя

Настя

09 июля 2012

Закончила обучение на Электронной, экзамены сдала без проблем. Спасибо сотрудникам автошколы «Жигули» за отличное качество обучения и хорошее отношение!

Михаил

Михаил Анисин

02 июля 2012

Обечение на 5 с плюсом. Теория, вождение, экзамены — на высоком уровне. Понравился порядок, который существует в фирме, не сталкиваешься на протяжении обучения с какими-то проблемами, все недопонимания расскажут, помогут, подскажут. Директор внушает позитив! И особая благодарность Виктору Семеновичу, который учил меня вождению и ни разу не позволил повысить голос или грубо ответить! Очень интеллигентный. Рекомендую теперь только эту школу.

Андрей

Андрей

21 июня 2012

Автошкола великолепная! Два месяца обучения пролетели просто на одном дыхании...

Теорию преподавали не сухим языком из правил, а доступным, понятным, основанном на множестве примеров из жизни, за что огромное спасибо Андрею Геннадьевичу — это настоящий профессионал своего дела.

Что касается вождения, то хотелось бы выразить особенную благодарность Киселеву Павлу Леопольдовичу за его терпение и профессионализм. Он научил нас справляться с любой ситуацией на дороге, чувствовать себя уверенно за рулем и не обращать внимания на всяких невежд которые то сигналят, то подрезают.

В результате я остался очень доволен автошколой. Теорию и дворики я с легкостью сдал с первого раза. А вот город мне с первого раза сдать не удалось, и то только по моей вине (разнервничался при инспекторе и проехал за знак 40 с большей скоростью), но со второго раза город мне с легкостью покорился!!!

ЕЩЕ РАЗ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ РАБОТНИКАМ АВТОШКОЛЫ И ПОЖЕЛАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ И СПОСОБНЫХ УЧЕНИКОВ! Я буду рекомендовать вас всем моим знакомым!!!

Что в этой школе может понравиться? Вождения толком небыло...(((( Теория так себе...((((Большинство отзывов сотрудники пишут…

Анастасия

Анастасия Тишина

27 марта 2012

Училась в филиале на Электронной — хочу сказать, что остались только положительные впечатления! Огромное спасибо Александру Георгиевичу — ПДД знали все на зубок и, конечно, огромное спасибо инструктору, Павлу Леопольдовичу, который терпеливо выносил всех учеников, очень доступно объяснял технику вождения до тонкостей. Благодаря таким преподавателям чувствуешь себя очень уверенной на дорогах!!! Спасибо «Жигули» за таких преподавателей!

Алеся

Алеся

16 марта 2012

Хватит спамить!!! Нужно писать только реальные отзывы!!! а не тупо пиарить свою автошколу!!!!!!!!!!

Михаил

Михаил

01 марта 2012

Воспоминания замечательные, СУПЕР автошкола! Всегда буду помнить своего инструктора Тугушева Виталия Александровича, замечательный человек, профессионал, доброго здравия ему и успехов на профессиональном поприще. А также хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за атмосферу тепла и доброжелательности. Успехов Вам здоровья и процветания!

занятия в школе очень грамотно построены, преподаватели опытные, инструктор старался объяснить как можно доступнее — как совладать ))) с этим «механизмом»))и в итоге экзамен сдала с первого раза без проблем.

Обучалась в этой Автошколе. Все обучение прошло буквально на одном дыхании. Хорошие преподаватели и инструкторы, все очень доходчиво объясняют.Оплата вносится поэтапно, что немаловажно на сегодняшний день.Обучаться очень понравилось, да экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Была очень этому рада. Желаю всем хорошой учебы.

Хватит спамить!!! Нужно писать только реальные отзывы, а не тупо кидать одно сообщение всем автошколам!!!

Хочу сказать про отзывы! Смотрите внимательно и думайте!!! После каждого хорошего отзыва практически в тот же день появляется плохой, причём от одного итого-же придурка. Это значит, что какой то тупой конкурент, из другой автошколы, пишет эти гнилые отзывы. Кроме того, если автошкола не новая, и о ней очень много отзывов — то ясно что людям нравится эта автошкола. Я училась в этой автошколе. В нашей группе было несколько девочек, который также как и я прочитали эти отзывы и пришли учиться на права. Как мы все были рады! Преподаватель читал по книжке правила, рассказывал примеры из жизни, приглашал на уроки юристов, решал экзаменационные билеты с каждым учеником. Вождения было только 48 часов, этого достаточно чтоб получить первичные навыки вождения.И постоянно нам говорили: вы не сдадите экзамены в МРЕО, тем самым мотивировали нас к усердным занятиям. Никакое это не обучение- это счастливый период в нашей жизни, все ваши хвалебные отзывы -это самая настоящая правда. Не читайте плохие отзывы. Как только им не стыдно писать враньё об этой замечательной школе. Надо не врать и не писать поклёпы, а лучше брать пример у таких профессионалов и учить в своих замызганных школах, так же хорошо, как здесь. Ни сколько не жаль потраченных денег! Всем советую учиться в этой автошколе!!!

Никита

Никита Крюков

24 января 2012

Поддерживаю предыдущий отзыв, понравилось все, от начало до конца, вожу уже 2 года и только благодарен за знания и навыки которые мне дала автошкола Жигули!!!

Я смотрю, писать один и тот же отрицательный отзыв для всех автошкол, кроме ОДНОЙ, причем по несколько раз — это гениально и корректно!!!

Автошкола отличная и немолодая, она помоему с 2000 года работает, потому что я учился в 2001 и она только открылась, с той поры там отучилось куча моих знакомых и все были довольны и только туда я всем советую идти, чтобы действительно научиться водить!!!

Хочу сказать про отзывы! Смотрите внимательно и думайте!!! После каждого плохого отзыва практически в тот же день появляются несколько отличных. Это значит, что сами работники автошколы их пишут. Кроме того, если автошкола новая, а о ней очень много отзывов — то ясно что сами себя рекламируют. Я училась в этой автошколе. В нашей группе было несколько девочек, который также как и я прочитали эти отзывы и пришли учиться на права. Как мы все попали! Преподаватель читал по книжке правила и ни капельки он не интересовался поняли мы или нет. Вождения было только 8 часов.И постоянно нам говорили: вы не сдадите экзамены в МРЕО, надо сдать по 8 тысяч инструктору.Никакое это не обучение- это вытягивание денег, все ваши хвалебные отзывы -это полное вранье. Не попадайтесь на эти отзывы. Как только им правду начинают писать, они сразу 10 хвалебных отзывов себе пишут сами себе. Надо не врать, а действительно учить. Жаль потраченных денег! Никому не советую учиться в этой автошколе.

Лобов

Лобов Игорь

19 января 2012

О самой автошколе могу сказать:

Все мы знаем, что качество автошколы зависит от качественных преподавателей. Я в восторге от пройденного материала по теории и практике. Полностью остался довольным преподавателем по теории и инструктором Кисилевым П.Л. Я сделал правильный выбор — автошколу Жигули!

Не жалко потраченных денег. Рекомендую.

Подготовка к экзаменам проходит хорошо, преподаватель интересно объясняет и решаем много экзаменационных билетов, практическое вождение тоже оправдало все мои ожидания, в хорошем смысле этого слова!

Подготовка к экзаменам проходит хорошо, преподаватель интересно объясняет и решаем много экзаменационных билетов, практическое вождение тоже оправдало все мои ожидания, в хорошем смысле этого слова!

Классная школа. Теорию преподают так что от зубов начинает отскакивать, а практика: выкатали все 50 часов — теперь я практически профессионал)). Николаев учил!

Крапивный

Крапивный Макс

17 января 2012

Суперская школа, много нового для себя узнал, интересная методика по изучению дорожных правил, экзамены по теории сдал с первого раза. И вождение неподвело, вощем всё понравилось!

Автошколе Жигули — респект и уважуха)!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет