Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоМотоДрайв"

4.32

на основе 188 отзывов

128
36
6
0
18

Отзывы об автошколе

Олег

Олег

06 июня 2011

Учился в филиале на Электронной. Все устроило, сама обстановка учебы была классная!!! преподаватели все грамотно объясняли, в итоге сдал все сам без каких-то денег!!!

Настя

Настя

24 мая 2011

Только самые хорошие впечатления!!! Друзья уверяли, что сама не сдам, а я сдала))) Особенное спасибо нашему завучу, Ирине Петровне!

Действительно, отличная автошкола, ВСЕМ советую!!!

Игорь

Игорь

23 мая 2011

Отличная автошкола, все понравилось, 2 месяца пролетели просто незаметно. Благодарен всему преподавательскому составу и администрации автошколы!!!

Ничего против преподавателей и инструкторов не имею, но вот о директоре этой автошколы хорошего сказать вообще не могу!!! Сказать, что он вконец обарзевшее чмо, это не сказать ничего! Товарищи, не ходите в эту автошколу!!! Если с первого раза не сдадите вождение, следующий экзамен назначат аж через месяц, опять не сдали — еще через месяц и т.д., забрать свои документы тоже не дают(чтобы сдавать экзамены в МРЭО не привязываясь к автошколе, ведь экзамены там проходят каждый день и нам все равно кому платить 200рублей за бензин — своим или чужим). Возможность сдать экзамен самому сводят к минимуму!!! Хотят чтобы вы в принципе не сами сдавали, а покупали права через них, не в открытую конечно(через инструкторов). Их тариф — 7-8 тыс.рублей. А если узнают, например, что вы хотите их «обойти» и решить вопрос по-другому будут еще и палки в колеса вставлять. А вообще можно самостоятельно выучить билеты, и не обязательно учиться в какой-либо автошколе, лучше эти деньги потратить на найм частного инструктора(5 занятий будет вполне достаточно, 1час- 500руб), получится дешевле и эффективнее, т.к. гораздо основательнее они подготавливают нас, когда деньги идут им в карман напрямую(тоже из собственного опыта).Затем приходите в МРЭО и подаете заявление на сдачу экзаменов, а дальше вам подскажут как действовать. ТАК ВАШИ НЕРВЫ БУДУТ СПОКОЙНЕЕ!!!

Александра

Александра

13 ноября 2010

Это самая лучшая автошкола в Саратове. Здесь работают самые профессиональные инструктора. Огромное спасибо Симбирцеву М.М., Зулину Н.Н. и Долгополову Р.В.

Алексей

Алексей

19 августа 2010

Очень хорошая автошкола. при добросовестном отношении можно легко все сдать. Желаю всем удачи на экзаменах!

сергей

сергей

07 мая 2010

такой лажовый отзыв… особенно про долгополова владимира захаровича… галимая реклама… минус.

В эту школу я пришла совсем не умея ездить. Но по окончанию третьего урака по вождению, не плохо освоила основные моменты вождения! Благодаря своему инструктору Долгополову Владимиру Захаровичу к окончанию обучения научилась не плохо ездить! Считаю, что отлично придумали руководители автошколы, включив в обучение 50 часов вождения.Я считаю, что этого вполне достаточно! А преподаватель теории вообще отличный, веселый человек, уроки проходили на позитиве! Есть моменты, которые меня и огорчили, но это никак не касается моих навыков, полученных именно там!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет