Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоМотоДрайв"

4.32

на основе 188 отзывов

128
36
6
0
18

Отзывы об автошколе

Сева

Сева

27 июля 2015

Всем советую эту автошколу.

Здесь вас всему научат, все объяснят, пояснят если что то не понятно.

Если у вас есть желание и действительно хотите научиться водить автомобиль или мотоцикл — вам сюда, не сомневайтесь.

Мила

Мила

27 июля 2015

Это по настоящему Специализированная автошкола! Выучившись в этой школе, вы сдадите экзамен в ГАИ без проблем. Очень довольна своим инструктором, Сергеем. Можете даже ПДД не открывать! Он все расскажет в подробностях и приведет примеры из жизни. Спасибо Вам Сергей, благодаря Вам я сдала теорию с первого раза. Он также преподает вождение, он учит самостоятельности и заставляет думать. Поэтому с ним легко научишься водить. Всем советую проходить обучение, именно в этой автошколе!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Рита

Рита

27 июля 2015

Добрый вечер всем! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, автошколе«Жигули Саратов» на электронной. Сдала экзамен с первого раза(сказать, что волновалась, ничего не сказать).

Теорию преподавал Алексей Владимирович, спасибо ему, что не жалел времени на нас, материал излагал грамотно, доступно, интересно.

Приятно было общаться с секретарём Мариной: всегда ответит на все вопросы, заранее сообщит какие документы необходимы.

Хочется отдельно ПОБЛАГОДАРИТЬ за терпение(оно ему очень понадобилось со мной), поддержку, доступное объяснение и профессионализм инструктора по вождению.

НЕ пожалела, что пошла учиться в Жигули!!!

Анастасия

Анастасия

27 июля 2015

Всем доброго времени суток. В апреле я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения категории «В».И сейчас я хочу написать свой отзыв об

автошколе «Жигули Саратов».Обучение было очень интересным, в автошколе работают отличные преподаватели, которой действительно умеют доступно проводить занятия, все объяснят и разложат по полочкам, поэтому во время обучения получаешь только удовольствие. Очень удобно, что теорию ПДД, можно слушать с другими группами, так как из-за моей работы с гибким графиком не всегда успевала попасть в свою группу. Цена обучения приемлемая. В первую очередь хочу поблагодарить инструктора Вячеслава Валентиновича, очень терпеливый и спокойный человек.Отлично знает правило дорожного движения.Всегда вовремя подскажет и все очень доходчиво объяснит. Сразу видно что человек знает и любит свою работу. Да и вообще очень хороший человек, всегда найдет подход к каждому ученику. Обучение ПДД проходило на машине Ваз 2114, машина очень ухоженная, чистая. После 5 месячного обучения я с отличным результатом сдала экзамен со второго раза.Всем, кто сомневается в выборе автошколе, рекомендую Вам «Жигули Саратов».

Успехов Вам!!!

*****)))*****

*****)))*****

27 июля 2015

В целом школой доволен. Везде есть свои плюсы и минусы. Факт есть факт меня научили водить машину. Учился 2 года назад. Если меня спросят в какую школу идти учиться??? Однозначно скажу в «ЖИГУЛИ»!!!

КОНСТАНТИН.

КОНСТАНТИН.

27 июля 2015

Отличная автошкола! Теорию объясняют от и до. Инструктор попался отличный, ни разу не повысил голос, объяснял все просто и понятно. В гибдд сдал все с первого раза, на сдаче человек от автошколы присутствовал, объяснял что куда и чего. Я остался очень доволен. Всем советую эту автошколу!

Таня

Таня

27 июля 2015

Замечательная школа! Всем советую. Здесь к вам найдут индивидуальный подход, будут переживать как за своих детей. Большое спасибо за терпение и понимание.

Любовь

Любовь

27 июля 2015

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам автошколы за достойное обучение, за качество организации процесса обучения!

Преподаватель теории Андрей Геннадьевич – настолько интересно проводит занятия, что каждый раз идешь к ней как на праздник, лекции всегда сопровождались примерами из жизни, даже жаль было, что время так быстро пролетело и всё закончилось.

Огромное преогромное спасибо Вам за всё!!!

Сергей

Сергей Владиславович

27 июля 2015

Остался очень доволен услугами автошколы. Преподаватели — компетентные и ответственные люди как по теории, так и по практике. Умеют находить подход к любому ученику! Я вот перед пенсией решил научиться водить машину и не чувствовал никакого дискомфорта среди молодежи. Ко всем относятся одинаково хорошо!

Юлия

Юлия

27 июля 2015

Школа просто супер!!! Экзамен сдала с первого раза, почти даже не испугалась. инструктора просто прелесть. ездила на 14.авто в отличном состоянии. мой инструктор Андрей. Огромное ему спасибо за объяснения и поддержку во время экзамена. хочу снова попасть на обучение. Огромное ВАМ СПАСИБО!!!

Виктор

Виктор

27 июля 2015

Автошкола отличная, теория преподается очень хорошо, инструкторы все отличные, веселые, ездить с ними комфортно, спасибо Андрею и Алексею Владимировичу за обучение!!! Экзамен все сдали без проблем!

Руслан

Руслан

27 июля 2015

Школа «Жигули» мне понравилась, права получил. Инструктору Олегу Владимировичу СПАСИБО! Преподаватель теории Андрей Геннадьевич.

Сидорова

Сидорова Евгения

27 июля 2015

я училась в автошколе Жигули.Осталась очень довольна!!! инструкторы-супер!!! Андрей Геннадьевич классный интруктор по теории обьясняет все внятно и понятно… Инструктор по вождению Роман Владимирович вообще супер!!! Он хорошо обучает вождению, не кричит, и не ругается… Благодаря всем им я сдала экзамены сама и с первого раза… Ребята молодцы!!! Так держать!!!

Анна

Анна

27 июля 2015

Недавно без проблем с первого раза получила права. Очень довольна, что училась в этой автошколе. Огромное спасибо всем кто в этом участвовал.

Дарья

Дарья

27 июля 2015

Не ожидала, что так быстро закончится обучение и я буду скучать. Главное, что не отбили желание и научили водить. Экзамены проходят на автомобилях автошколы, именно на тех, на которых ты и учился! Теорию надо выучить, а с Алексеем Сергеевичем ты её ещё и поймёшь, объясняет очень доступно, главное было не спать на занятиях.Теорию из 20 не сдали два человека.Площадку сдали все 18 человек. На городе по-сложнее, но и маршрут очень не простой у нас. Пешеходов много, да и перекрёстков нерегулируемых достаточно. Если у вас будет принимать экзамен Вадим Геннадьевич, то это 50 проц.успеха, остальное дело за вами. Всем удачи.

В автошколе восстанавливала навыки вождения. Большое спасибо моему инструктору за оперативную работу! 10 лет за рулем не сидела, а тут со второго занятия все сделала правильно, т.к. на первом все грамотно объяснили.

Антон

Антон

27 июля 2015

Школа хорошая, учителя объясняют доходчиво, инструкторы отличные, сам ездил на ВАЗ2114 с Павлом Леопольдовичем, очень доступным языком всё объясняет, поэтому и сдал с первого раза. Оплата на данный момент 26000, из них 5000 сразу, а 21000 в рассрочку, вполне приемлимо, ну а всего за всё обучение у вас получится 5000(сразу)+21000(в рассрочку)+300(за бланки перед экзаменом)+1700(мед.справка в Эпионе)+2120(госпошлина за права). Я думаю это реальные цифры. А самое главное, никому ничего не надо платить лишнего, ничего не вымогают и никто не скидывается на экзамены. Достойная школа, в ней же обучалась и моя жена, и тоже сдала с первого раза! Удачи всем!

Куликова

Куликова Галина

27 июля 2015

Недавно училась в школе Жигули, сдала с первого раза!!! Очень хорошая школа, отличные преподователи, директор Сергей Иванович- очень чуткий и внимательный, а самое главное мой инструктор-_Олег Владимирович- самый лучший!!! Спасибо всем огромное- очень рада, что училась именно в этой школе_ Очень всем советую!!!

Маргарита

Маргарита Ивановна

27 июля 2015

Хорошая автошкола. Пошла по рекомендации, и не пожалела. Преподавателю по теории, Александру Георгиевичу, отдельное спасибо. Объяснял все доходчиво и интересно, если что-то не понятно, приводил примеры. Было интересно изучать с ним теорию. Ну и конечно огромное спасибо, инструктору по вождению Павлу Леопольдовичу. Было очень приятно у него обучаться, все объяснял, рассказывал, показывал. Очень хороший инструктор. В целом осталась довольна автошколой.

Валера

Валера

27 июля 2015

Автошкола «Жигули» — СУПЕР! Пошёл учиться по отзывам друзей и не прогадал!!! 2 месяца прошли как 1 день, спасибо всему коллективу автошколы!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет