Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоМотоДрайв"

4.32

на основе 188 отзывов

128
36
6
0
18

Отзывы об автошколе

Замечательная автошкола. Хорошие автомобили. Прекрасный, замечательный, позитивный коллектив. Информация предоставлена замечательно, что касается теории то и практики. Большая часть занятий проходила непосредственно в городе, что крайне важно. Я осталось с очень хорошим впечатлением. Хочу сказать еще раз большое спасибо своему инструктору Павлу.

НОЧНОЙ

НОЧНОЙ ВОЛК

30 июля 2015

Закончил автошколу «ЖИГУЛИ» на ЭЛЕКТРОННОЙ 15/9Б, спасибо огромное за очень интересные теоретические занятия, а так же за прекрасную подготовку езды в реальных дорожных условиях. ПДД объясняли отлично, отвечали сразу же на любой вопрос если что то не понимал. На практических занятиях очень быстро обучили езде и маневрированию, очень понравилось что научили параллельной парковке без остановки (как я заметил во время экзамена, ученики других автошкол таким умением не обладали и парковались в 2 а то и в 3 раза дольше). В городе было намного сложнее, но я справился.

ЛЮБИДЕТЬ

ЛЮБИДЕТЬ

30 июля 2015

Очень понравилось учиться в этой автошколе! До прихода туда боялась сесть за руль, сейчас же всё наоборот! Спасибо инструкторам за это! Всем советую эту автошколу!

Спасибо автошколе «ЖИГУЛИ», а именно: преподавателю теорий Андрею Геннадьевичу и инструктору по вождению — Роману, за неоценимый опыт который они в меня вложили.

Мила

Мила

30 июля 2015

Учиться в автошколе очень понравилось. Признаться, очень боялась, что попадется неуравновешенный инструктор (наслышана о таких в других автошколах), т.к. не сразу все получается. К счастью инструктор Владимир Захарович оказался очень спокойным, ни разу не повысил голос во время вождения, хотя по сто раз приходилось повторять одно и тоже на одних и тех же ошибках. О других инструкторах согрупники отзывались также очень хорошо. Спасибо за теоретическую часть Александру Георгиевичу, спасибо всему коллективу автошколы «ЖИГУЛИ» за подготовку! Результат — экзамен сдала с первого раза! Всем советую!

ТРЕЙ

ТРЕЙ

29 июля 2015

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Жигули»! Спасибо преподавателям за теоретический и практический курсы. Отдельное спасибо инструктору по вождению Владимиру Захаровичу! Сразу видно, профессионал своего дела, все подробно расскажет и покажет. Благодаря «Жигули» все экзамены сдал с первого раза. Ни капли не жалею о том, что пошел учится в эту автошколу. Всем советую идти учится в «Жигули»!!!

Тимофей

Тимофей Данилов

29 июля 2015

Супер автошкола! Учился сам и вся моя семья:)

Очень довольны! Преподаватели профессионалы своего дела:)

«ЖИГУЛИ» — огромное спасибо, что вы есть!!! А это значит, всем кто работает в этой автошколе. И это не просто слова — это крик: восхищения от преподавания, радость того, что получается да еще как ;), УРА --заветные права в кармане!!!

Иван

Иван

29 июля 2015

Хорошая автошкола. Процесс обучения мне понравился. Об эффективности обучения говорит то, что сдал с первого раза. Инструктор бы Роман Владимирович, объясняет всё грамотно и доходчиво. Всем советую эту автошколу!

ВОДИТЕЛЬ

ВОДИТЕЛЬ

29 июля 2015

Сегодня сдал на права! Хочу сказать огромное спасибо автошколе «ЖИГУЛИ» и всем её сотрудникам, особенно моему инструктору Роме. Буду всем вас рекомендовать)))

ИРИШКА

ИРИШКА

29 июля 2015

Атмосфера школы, как дома. Опытные преподаватели и инструктора.Все относятся с большим пониманием. Используются хорошие автомобили для обучения, все одной марки. На экзамен предоставляются эти же машины.Если есть цель и желание получить права, советую обратиться в эту школу.

Антон

Антон

29 июля 2015

В школе работают душевные люди, которые беспокоятся за каждого из нас.Замечательная автошкола. Убедился на собственном опыте! Все на уровне.Преподавателю по теории (Андрею Геннадьевичу) отдельное спасибо, не дает нам скучать, если что то не понятно всегда объяснит еще раз.

КРИСТИ

КРИСТИ

29 июля 2015

Пришла в автошколу «ЖИГУЛИ» по советам друзей, и нисколько не пожалела. Не думала, что за такие короткие сроки можно вообще чему то научиться. Особая благодарность Киселеву Павлу Леопольдовичу, очень грамотный инструктор, за такие короткие сроки очень многому научилась. Спасибо Вам большое за это!!! Всем его советую.

Роман

Роман

29 июля 2015

Отличная школа, всё сдал с первого раза, инструкторы объясняют доходчиво. Если ты не тупой и действительно хочешь получить вод. удостоверение, то тебе сюда!!!!)))) Огромное спасибо всем: преподавателям и инструкторам. Всем советую.

Артур

Артур

29 июля 2015

Автошкола просто замечательная, достойна высших похвал. Коллектив отличный. Идеальная и ухоженная площадка, покрытие ровное и в любое время суток видимость очень хорошая. Сама организация обучения очень хорошая. Ещё раз огромное спасибо!!!

ЛИЛЯ

ЛИЛЯ

28 июля 2015

Хочу выразить громадную благодарность моим учителям! Довелось учиться у двух инструкторов и сказать, что это просто хорошие инструктора-это ничего не сказать! Настоящие профессионалы своего дела, при всей своей требовательности, очень тактичны, самое главное терпеливы и просто замечательные люди! Благодаря им на занятия ходила с большим удовольствием, все объясняли так, что нельзя было не понять! И не мало важный фактор, занятия проходили в удобное для меня время! И конечно же директору этой замечательной автошколы за прекрасный коллектив, отличные автомобили и хорошо оборудованные классы!!!

Просто

Просто МАРИЯ

28 июля 2015

Отучилась в автошколе «ЖИГУЛИ» и не на секунду не пожалела, что выбрала именно эту автошколу!!! Теорию объясняют очень доходчиво(даже дурак и тот поймет)!!! Ну а о квалификации инструкторов и говорить нечего!!! Просто высший пилотаж!!! Советую всем желающим обучаться только в этой автошколе!!!

Ученик

Ученик

28 июля 2015

Сдал с первого раза! Все инструктора — профессионалы своего дела! Все понравилось! Олегу Васильевичу отдельный РЕСПЕКТ=) Спасибо!

Катя

Катя

28 июля 2015

Училась тут)))школа великолепная… а особенно инструкторы просто замечательные)))все объясняют доходчиво… и не орут сразу, если что не получается))а все спокойно еще раз объясняют))

ОЛЕГ

ОЛЕГ

28 июля 2015

Ребята, при выборе автошколы в городе Саратове не задумываясь идите в «Жигули»!!! Я ни разу не пожалела, что выбрала именно ее! Довелось поездить с тремя инструкторами, каждый из них настоящий профессионал! Все автомобили чистенькие и аккуратные! Что касается стоимости, не дороже, чем везде, но эти деньги полностью оправдали себя!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет